[摘要] 网友留言:我是烟台芝罘区凤凰台的居民,我想问一下平改坡工程没有了吗?什么时候改到凤良巷啊?
网友留言:我是烟台芝罘区凤凰台的居民,我想问一下平改坡工程没有了吗?什么时候改到凤良巷啊?
烟台住房和城乡建设局回复:平改坡工程今年在迎山路、周乐街、同合里,改造范围将从东往西逐步展开。
免责声明:凡注明“来源:房天下”的所有文字图片等资料,版权均属房天下所有,转载请注明出处;文章内容仅供参考,不构成投资建议;文中所涉面积,如无特殊说明,均为建筑面积;文中出现的图片仅供参考,以售楼处实际情况为准。